Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как участвовать в партнерской программе?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как участвовать в партнерской программе?

Как участвовать в партнерской программе? 5 года, 4 мес. назад #7

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Расскажите подробности о том, как можно участвовать в партнерской программе?
Кто участвовал уже, и мог бы отзыв оставить. Чего реально добиться с партнерской программой и за которое время?
Большое вам спасибо заранее.

Re: Как участвовать в партнерской программе? 5 года, 4 мес. назад #38

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Зачем постить две темы подряд? На главной, внизу, есть условия работы с партнеркой FX-rebate, читаем, работаем.

Re: Как участвовать в партнерской программе? 5 года, 4 мес. назад #57

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Jefry написал:
Зачем постить две темы подряд? На главной, внизу, есть условия работы с партнеркой FX-rebate, читаем, работаем.

К сожалению информации там мало. А вопросов у меня возникло много.
Вот вопрос, на какой именно сайт можно поставить банер? На любой? Должен сайт обязательно быть по тематике Форекс или любая другая тематика подойдет? Есть какие-то требования к параметрам сайта и к количеству посетителей или нет?

Re: Как участвовать в партнерской программе? 5 года, 4 мес. назад #78

• Maria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Kim написал:
Jefry написал:

Вот вопрос, на какой именно сайт можно поставить банер? На любой? Должен сайт обязательно быть по тематике Форекс или любая другая тематика подойдет? Есть какие-то требования к параметрам сайта и к количеству посетителей или нет?

У меня зародились пожалуй, такие же вопросы.
И еще, интересует, а важно ли количество банеров, которые уже есть на сайте? Нет ли такого ограничения, только наш банер и ничего больше?
Очень интересно это узнать. Спасибо заранее за ответ.
Может где-то и есть четкие требования к партнерам, но я их не нашла, укажите на них тогда. Благодарю.

Re: Как участвовать в партнерской программе? 5 года, 4 мес. назад #96

• cukevic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Kim написал:
Jefry написал:

Что же Вы такая/такой дотошный? Если про это ничего не написано в условиях - то требований к этим параметрам нет.

Re: Как участвовать в партнерской программе? 5 года, 4 мес. назад #97

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Ребята, Вы - параноики...
Третью тему создайте - во что должен быть одет вебмастер когда заходит на fx-rebate или обсудите, можно ли вспоминать fx-rebate когда кушаете некошерную пищу? Давайте обсудим это.
  • Страница:
  • 1