Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что такое кухня Forex?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что такое кухня Forex?

Re: Что такое кухня Forex? 5 года, 4 мес. назад #188

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Нептун, теперь я вообще в непонятках. Стоит ли заморачиваться и стараться выбирать брокера, который не обладает репутацией "кухни"?

Re: Что такое кухня Forex? 5 года, 4 мес. назад #189

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
ИМХО лишь бы деньги выплачивались и договор выполнялся, а остальное - до лампочки. Если Вы - неквалифицированный трейдер, то все равно сольете, на кухне или нет.

Re: Что такое кухня Forex? 5 года, 4 мес. назад #190

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Но ведь может быть и такое, что ордера закрываются с проскальзыванием в 10-15 пуктов, и другие чудеса творятся - например, ордер открывается по минуте... Получается каким бы ты прибыльным не был тебя все равно хотят завалить.

Re: Что такое кухня Forex? 5 года, 4 мес. назад #191

• Freddy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Я Вас поздравляю, Вы теперь знаете и поняли, что такое кухня Ответ правильный - на кухне Вас пытаются завалить.

Re: Что такое кухня Forex? 5 года, 4 мес. назад #192

• cukevic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Houston написал:
Но ведь может быть и такое, что ордера закрываются с проскальзыванием в 10-15 пуктов, и другие чудеса творятся - например, ордер открывается по минуте... Получается каким бы ты прибыльным не был тебя все равно хотят завалить.

По сути, любой бизнес - это кухня. Просто выбирайте наименее ярковыраженную кухню и работайте с ней. Например, альпари - да, кухня, но адекватная.

Re: Что такое кухня Forex? 5 года, 4 мес. назад #193

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А какой брокер наименее "кухонный"? Кроме, конечно, альпари. Что можете сказать по поводу лайтфорекс и инстафорекс?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3