Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

FXClub против Альпари
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: FXClub против Альпари

Re: FXClub против Альпари 5 года, 4 мес. назад #162

• Freddy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Houston написал:
Jefry написал:
Да на МТшке и сижу. Перешел на него из-за обстоятельств - румуса не было под рукой, пришлось привыкать к метатрейдеру, а потом обратно перепривыкать не захотел

что же это за обстоятельства такие, что работал только МТ, а румус нет? Румус при жаркой/холодной погоде отказывает?

Мне кажется, что ТС просто понял, что МТ поудобнее румуса но признаваться не хочет))

Re: FXClub против Альпари 5 года, 4 мес. назад #163

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Freddy написал:
Houston написал:
Jefry написал:
Да на МТшке и сижу. Перешел на него из-за обстоятельств - румуса не было под рукой, пришлось привыкать к метатрейдеру, а потом обратно перепривыкать не захотел

что же это за обстоятельства такие, что работал только МТ, а румус нет? Румус при жаркой/холодной погоде отказывает?

Мне кажется, что ТС просто понял, что МТ поудобнее румуса но признаваться не хочет))

Я что, похож на четырнадцатилетнего подростка? Веду себя как он? Откуда такие выводы?
Был вынужден в командировке работать две недели не за своим компьютером. Решил освоить новый терминал, все равно все советники, настройки и прочая мутотень на ноуте осталась, а восстанавливать - себе дороже.

Re: FXClub против Альпари 5 года, 4 мес. назад #164

• cukevic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Freddy написал:
Главное не торгуйте на alpari uk - задолбаетесь с реквотами + постоянные задержки на закрытие ордеров. Мега комплект.

Да нет, там вроде все более-менее с реквотами. Задержки присутствуют, но вот реквоты? На сотню закрытых сделок 2-3 реквоты.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3