Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Лучший брокер - мнения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Лучший брокер - мнения

Лучший брокер - мнения 5 года, 9 мес. назад #10

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
В этой теме предлагаю оставить мнения о брокерах. Какой брокер на ваш взгляд является лучшим?
И что делает брокера лучшим? Стоит ли обращать внимание только на систематичность выплат, или еще какие-то критерии есть для выбора?

Re: Лучший брокер - мнения 5 года, 9 мес. назад #25

• Bunker
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Мне Alpari больше всего нравится. С самого начала я с ними как-то "сдружился" и вот до сих пор "дружу".
Может и придет мне в голову другого брокера выбрать, но не скоро. Пока что все устраивает.
Кто может кого-нить другого посоветовать?

Re: Лучший брокер - мнения 5 года, 9 мес. назад #28

• iakulina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Я хотела попробовать с FOREX CLUB поработать, мне нравится что там не нужно платить комиссию с тех сделок, которые не принесли прибыль. Кто-нибудь уже работал с этим брокером?
Изменено: 5 года, 9 мес. назад от iakulina.

Re: Лучший брокер - мнения 5 года, 9 мес. назад #55

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Bunker написал:
Мне Alpari больше всего нравится. С самого начала я с ними как-то "сдружился" и вот до сих пор "дружу".
Может и придет мне в голову другого брокера выбрать, но не скоро. Пока что все устраивает.
Кто может кого-нить другого посоветовать?

Да, тоже наслышан много хороших отзывов о нем. Думаю включу его в списке брокеров с которыми собираюсь работать.
По поводу Форекс Клуб не могу ничего подсказать.
Кому еще есть что советовать по поводу лучшего брокера, пишите.

Re: Лучший брокер - мнения 5 года, 9 мес. назад #76

• Maria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
iakulina написал:
Я хотела попробовать с FOREX CLUB поработать, мне нравится что там не нужно платить комиссию с тех сделок, которые не принесли прибыль. Кто-нибудь уже работал с этим брокером?

Я когда-то хотела с этим ДЦ сотрудничать, поискала отзывы и т.д., в основном все оказались против данного ДЦ. Люди говорят, что до определенного времени у них все нормально было, а потом стало хуже.
Но если хотите, можете попробовать, только поначалу большими суммами не рискуйте.

Re: Лучший брокер - мнения 5 года, 9 мес. назад #107

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Лично мне нравится Fx-trend и альпари. В основном я на тренде торгую. Очень удобно, интерфейс понятный, только функционала таблицам бы добавить...
  • Страница:
  • 1
  • 2