Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Получение выплаты и ДЦ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Получение выплаты и ДЦ

Получение выплаты и ДЦ 5 года, 9 мес. назад #9

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Каким образом можно будет получить выплаты, в том случае, что сотрудничество идет с несколькими ДЦ сразу?
Можно будет получить выплаты постепенно, соответственно правилам каждого ДЦ или как?
Спасибо большое заранее.

Re: Получение выплаты и ДЦ 5 года, 9 мес. назад #32

• iakulina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
А как вообще снимать деньги со счета? Через банк или веб-мани? Второе не опасно? И какой нужно платить процент за перевод?

Re: Получение выплаты и ДЦ 5 года, 9 мес. назад #56

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
iakulina написал:
А как вообще снимать деньги со счета? Через банк или веб-мани? Второе не опасно? И какой нужно платить процент за перевод?

Можно получить выплаты через Яндекс Деньги, Webmoney и QIWI.По поводу банковского счета напрямую не знаю.
Насчет Вебмани и безопасности переводов, все зависит от безопасности вашего вебмани кошелька. Пользуетесь хорошим антивирусом на компьютере, и не будет никаких проблем.

Re: Получение выплаты и ДЦ 5 года, 9 мес. назад #74

• Maria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Kim написал:
Каким образом можно будет получить выплаты, в том случае, что сотрудничество идет с несколькими ДЦ сразу?
Можно будет получить выплаты постепенно, соответственно правилам каждого ДЦ или как?
Спасибо большое заранее.

Я поняла что так вроде.
То с какой периодичностью вы будете получать выплаты, зависит от ДЦ, и если ДЦ не подразумевает другой режим выплат, то выплаты можно будет получить в конце каждой недели. Возможно я не так поняла, если что, внесите поправки в мой ответ.

Re: Получение выплаты и ДЦ 5 года, 9 мес. назад #116

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
iakulina написал:

Деньги снимаются через вебмани, яндекс.деньги, QiWi. О да, это очень опасно, учитывая ту огромную сумму в 1$, которую Вы будете выводить.

Re: Получение выплаты и ДЦ 5 года, 9 мес. назад #117

• Neptune
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Kim написал:
Спасибо большое заранее.

Причем тут ДЦ? 80% спреда поступают обратно на Ваш счет в системе, оттуда Вы все махом выводите, куда душа пожелает
  • Страница:
  • 1