Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Fx-trend

Fx-trend 5 года, 6 мес. назад #145

• Neptune
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Доброго времени суток! Скажите, работаете ли Вы с форекс трендом и планируете ли? В "выборе брокера" не нашел оного и был крайне удивлен.

Re: Fx-trend 5 года, 6 мес. назад #167

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Neptune написал:
Доброго времени суток! Скажите, работаете ли Вы с форекс трендом и планируете ли? В "выборе брокера" не нашел оного и был крайне удивлен.

А чему тут удивляться? Брокер - типичный середнячок. Хотя я тоже за то, чтобы его включили в список

Re: Fx-trend 5 года, 6 мес. назад #168

• Freddy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Jefry написал:
Neptune написал:

А чему тут удивляться? Брокер - типичный середнячок. Хотя я тоже за то, чтобы его включили в список

Кхм. Там сидят одни из лучших памм-управляющих рунета. Давайте не будем разводить холивар, ок?

Re: Fx-trend 5 года, 6 мес. назад #169

• cukevic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Neptune написал:

Работайте с инстафорексом. У меня АТС стоит настроенная на работу с этим брокером - полет нормальный, счет тут, в fx-рибейте увеличивается. 90% таки отчисляют))

Re: Fx-trend 5 года, 6 мес. назад #170

• Neptune
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
cukevic написал:
Neptune написал:

Работайте с инстафорексом. У меня АТС стоит настроенная на работу с этим брокером - полет нормальный, счет тут, в fx-рибейте увеличивается. 90% таки отчисляют))

Странная у Вас логика. Купите себе ладу вместо Rolls Royce phantom.
Один из лучших брокеров на постсоветском пространстве и инстафорекс. Конечно я против последнего ничего не имею, но все же их не сравнить.

Re: Fx-trend 5 года, 6 мес. назад #171

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Neptune написал:

+1! Даешь Fx-trend!
В принципе мне альпари хватает, но я хочу ещё и форекс-тренд)
  • Страница:
  • 1