Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Промо-материалы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Промо-материалы

Промо-материалы 5 года, 4 мес. назад #41

• Neptune
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Здравствуйте! Я думаю, многие со мной согласятся - нужно больше промо-материалов для партнерской программы. Сам сервис у Вас хороший, несмотря даже на то, что открыт он всего две недели назад, но хорошего не бывает много! так что пожалуйста, сделайте ещё несколько баннеров другого формата (вертикальных)

Re: Промо-материалы 5 года, 4 мес. назад #42

• Freddy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Neptune написал:
Здравствуйте! Я думаю, многие со мной согласятся - нужно больше промо-материалов для партнерской программы. Сам сервис у Вас хороший, несмотря даже на то, что открыт он всего две недели назад, но хорошего не бывает много! так что пожалуйста, сделайте ещё несколько баннеров другого формата (вертикальных)

+1! Было бы очень хорошо увидеть новые промо материалы - в частности, баннер-небоскреб. Я на своем блоге не могу вставить баннер 468х80, а вот небоскреб подошел бы!

Re: Промо-материалы 5 года, 4 мес. назад #43

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Вы не можете грамотно обставить ссылку? Понаделали блогов и считаете себя крутыми трейдерами...
Тем более в блоге от поста будет толк намного большое, чем от какого-то баннера.

Re: Промо-материалы 5 года, 4 мес. назад #44

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Я поддерживаю. Баннеров действительно мало, но все же - что мешает Вам, товарищи вебмастера, заказать изготовление собственного баннера, ведущего на FX-rebate за какие-то там 5-10 баксов? Ведь это мелочи.

Re: Промо-материалы 5 года, 4 мес. назад #45

• Freddy
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Houston написал:
Вы не можете грамотно обставить ссылку? Понаделали блогов и считаете себя крутыми трейдерами...
Тем более в блоге от поста будет толк намного большое, чем от какого-то баннера.

Причем тут понаделали блогов? По дизайну просто не могу хорошо вставить баннер, при этом не убив общий вид блога. Так понятнее? Забочусь о своих подписчиках и об их удобстве. А посты имеют время уходить вниз - ничего принципиально не закрепляю.

Re: Промо-материалы 5 года, 4 мес. назад #46

• Neptune
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Jefry написал:
Я поддерживаю. Баннеров действительно мало, но все же - что мешает Вам, товарищи вебмастера, заказать изготовление собственного баннера, ведущего на FX-rebate за какие-то там 5-10 баксов? Ведь это мелочи.

Почему Вы пристали к человеку? Это вполне нормально, что нужно больше промо-материалов. Это было бы удобнее, не находите?
  • Страница:
  • 1
  • 2