Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Финансовая астрология, прогнозы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Финансовая астрология, прогнозы

Финансовая астрология, прогнозы 5 года, 6 мес. назад #6

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Верите ли вы прогнозам финансовой астрологии при торговле на Форексе или нет?
Считаете ли вы, что звезды могут каким-то образом диктовать валютные курсы и другие финансовые движения или нет?:

Либо я не проникся в суть финансовой астрологии, но я что-то не могу доверится тому что говорят звезды. Никогда не верил в астрологию.

Re: Финансовая астрология, прогнозы 5 года, 6 мес. назад #15

• Rory
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Я не привык отрицать то с чем не знаком. Так что с этой точки зрения, вполне реально предсказать с помощью астрологии, какие изменения произойдут на финансовом рынке.
Сам лично не пользовался такой информацией, но может со временем и буду. Просто не так уж легко и просто во всем этом вникнуть.

Re: Финансовая астрология, прогнозы 5 года, 6 мес. назад #19

• Bunker
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Kim написал:
Считаете ли вы, что звезды могут каким-то образом диктовать валютные курсы и другие финансовые движения или нет?:

Либо я не проникся в суть финансовой астрологии, но я что-то не могу доверится тому что говорят звезды. Никогда не верил в астрологию.

Верю, и даже более, я потихоньку этими прогнозами пользуюсь в финансовых делах.
Если хотите убедится, работает это или не работает, вы должны это испытать, и тогда вы поймете как это работает и как этим пользоваться.

Re: Финансовая астрология, прогнозы 5 года, 6 мес. назад #31

• iakulina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Хм.. Финнсовая астрология? Разве можно в подобных делах полагаться на подобное? Это же не серьезно.. Никогда не буду ими пользоваться, в таком случае уж лучше полагаться на свою удачу..

Re: Финансовая астрология, прогнозы 5 года, 6 мес. назад #34

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Kim написал:

Какой бред... Кто может предсказать по небу цены на нефть через два года, учитывая возможный конфликт в Иране?

Re: Финансовая астрология, прогнозы 5 года, 6 мес. назад #62

• Rory
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Как сказать, было бы бредом, не существовало бы.
Если верить тому что говорит Рэймонду Мэрримана, который занимается прогнозированием по звездам, то финансовая астрология не бред.
Я не осуждаю тем кто ею пользуется. Пользуетесь на здоровье, если получается. Вот у меня не получается понять и разобраться в этом.
  • Страница:
  • 1
  • 2