Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012

Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012 5 года, 4 мес. назад #20

• Bunker
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Предлагаю обсуждать прогнозы по паре EUR/USD на февраль 2012.
Делимся своими прогнозами, обсуждаем влияние факторов, которые так или иначе могут привести к изменениям в паре EUR/USD.
У вас какие прогнозы?

Re: Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012 5 года, 4 мес. назад #35

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Глупо пытаться делать прогноз на месяц по такой паре, как eur/usd. У них слишком большая динамика изменения в последнее время, так что прогноз можно давать ну на месяц, но никак не на больший срок.

Re: Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012 5 года, 4 мес. назад #36

• Neptune
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Я думаю, у нас есть шанс увидеть доллар/евро на отметке в 1.40 в конце февраля, если, конечно, не будет коррективы.

Re: Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012 5 года, 4 мес. назад #37

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
На главной есть табличка, видим чисто положительную тенденцию, ещё чуть-чуть вверх - и можно добавляться в покупку... Но это краткосрочная перспектива, говорить же о среднесрочной - глупо из-за динамики изменения графика.

Re: Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012 5 года, 4 мес. назад #67

• Bunker
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Jefry написал:
Глупо пытаться делать прогноз на месяц по такой паре, как eur/usd. У них слишком большая динамика изменения в последнее время, так что прогноз можно давать ну на месяц, но никак не на больший срок.

Что-то я вас не понимаю. Сначала говорите, что глупо делать прогноз на месяц, а потом говорите уже что на месяц можно прогнозировать, но никак не на больше...
Я не говорю, что это легко делать, но все же, от чего-то отталкиваться надо. В любом случае прогнозы могут меняться.
Просто хотел узнать кто и насколько предпочитает заглядывать вперед.
Всем спасибо за участие.

Re: Прогноз по паре EUR/USD на февраль 2012 5 года, 4 мес. назад #95

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Bunker написал:
Jefry написал:

Что-то я вас не понимаю. Сначала говорите, что глупо делать прогноз на месяц, а потом говорите уже что на месяц можно прогнозировать, но никак не на больше...
Я не говорю, что это легко делать, но все же, от чего-то отталкиваться надо. В любом случае прогнозы могут меняться.
Просто хотел узнать кто и насколько предпочитает заглядывать вперед.
Всем спасибо за участие.

Описка, я говорил про неделю. Прошу прощения, не хотел ввести Вас в заблуждение.
  • Страница:
  • 1