Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стратегия для увеличения стабильной прибыли
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стратегия для увеличения стабильной прибыли

Стратегия для увеличения стабильной прибыли 5 года, 9 мес. назад #4

• Kim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Какую стратегию стоит использовать для увеличения уже имеющего стабильного заработка на Форексе?
У меня есть уже своя стратегия как бы, но только она дает стабильный небольшой заработок, и не более, но как всегда хочется большего. Какие вообще способы есть, которые позволили бы увеличить существующий заработок?

Re: Стратегия для увеличения стабильной прибыли 5 года, 9 мес. назад #71

• Maria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Я думаю, что в вашем случае, вам поможет только рывок, то есть более агрессивная стратегия.
Только она сможет позволить вам заработать больше чем вы до этого зарабатывали. Но если вы не привыкли рисковать, то это не для вас.

Re: Стратегия для увеличения стабильной прибыли 5 года, 9 мес. назад #120

• Neptune
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Kim написал:
Какую стратегию стоит использовать для увеличения уже имеющего стабильного заработка на Форексе?
У меня есть уже своя стратегия как бы, но только она дает стабильный небольшой заработок, и не более, но как всегда хочется большего. Какие вообще способы есть, которые позволили бы увеличить существующий заработок?

Если есть стабильный доход - то хорошо. Подумайте, нужно ли вам менять стретегию или просто реинвестировать..

Re: Стратегия для увеличения стабильной прибыли 5 года, 9 мес. назад #121

• cukevic
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Kim написал:

Это вопрос из серии "какой купить автомобиль". Каждый выбирает стратегию под себя и реально рабочую вам никто не спалит))

Re: Стратегия для увеличения стабильной прибыли 5 года, 9 мес. назад #122

• Houston
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Kim написал:

Переходите на более агрессивную торговлю либо увеличивайте суммы торговли.

Re: Стратегия для увеличения стабильной прибыли 5 года, 9 мес. назад #165

• Jefry
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Kim написал:

Реинвестирование полученных денег в торговлю - вот Ваш вариант. То есть Вы просто не снимаете деньги, и так до накопления нужной планки, после которой начнете себе в карман деньги класть.
  • Страница:
  • 1