]]>]]>

С какой целью создавался проект FX-RebateFX-Rebate.org – это самый крупный в российском сегменте интернета сервис по компенсации затрат на спред в большей части ДЦ и Брокерских компаний. Когда вы работаете через FX-Rebate.org, Вы получите часть спреда на свой счет по всем закрытым Вами сделкам, вне зависимости от ее результата.

 


Взимаете ли вы плату за подключение?
Нет, подключиться к сервису абсолютно бесплатно. Никаких средств компании FX-Rebate.org перечислять не придется.


Почему брокеры согласны терять долю своей прибыли?
Основной задачей компании FX-Rebate.org является привлечение к брокерам новых клиентов. Будучи партнерами, мы получаем партнерские вознаграждения с торговли каждого из клиентов, притом на долю клиента приходится до 90% от данной суммы, а на долю брокера – новые клиенты. В итоге мы получаем уникальную систему, благодаря которой проект является выгодным для всех участников.


Я уже открыл счет у форекс брокера. Можно ли не создавать новый, а только добавить имеющийся счет?
В теории это возможно. Однако - не у любого брокера. Если у вас аналогичная ситуация, следует написать или заказать обратный звонок в нашу службу поддержки, мы поможем решить этот вопрос. Если вы открыли счет без партнерских ссылок, его можно прикрепить к нашему партнерскому коду, как правило, это занимает 1 рабочий день. Если же нет, вам следует обратиться в службу поддержки вашего брокера с просьбой прикрепить свой счет к нашему коду.